Дрель-шуруповерт Black&Decker BL188KB
Видео 2Фото 6 |
Black&Decker BL188KB акк. 2 шт 1.5 Ач акк. отсутствует |
|
Модель BL188N поставляется без аккумулятора, зарядного устройства и кейса, в комплекте модели BL188KB два аккумулятора (1.5 Ач), зарядное устройство и кейс, а в комплекте модели BL188K1B2 два аккумулятора (2 Ач), зарядное устройство и кейс.
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Black&Decker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Black&Decker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Black&Decker BL188KB
Все цены 16 →Black&Decker Black&Decker BL188KB | 8 318 грн. |
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Black&Decker (BL188KB) | 8 318 грн. |
Дриль-шурупокрут акумуляторний безщітковий ударний Black&Decker BL188K | 8 318 грн. |
Дриль-шурупокрут акумуляторний безщітковий ударний BLACK+DECKER BL188KB | 8 318 грн. |
Дриль-шурупокрут акумуляторна безщіткова ударна BLACK+DECKER BL188KB | 8 318 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
Модификации Black&Decker BL188KB
Цены на Black&Decker BL188KB |
---|---|---|---|---|
Black&Decker BL188KB | от 8 317 грн. | 16 предложений | ||
Black&Decker BL188N | от 4 628 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →