Украина
Пылесос

Black&Decker PV 1020 L

Фото - Пылесос Black&Decker PV 1020 L
Фото 8
Товар устарел
2 499 грн.
  
Тип: ручной (бытовой); Уборка: сухая; Пылесборник: система циклон; Мощность всасывания (Вт): 20; Объем пылесборника (л): 0.44; Доп. режимы: Функции насадок: щелевая: щелевая; пылевая: пылевая; Питание: аккумулятор; Время работы (мин): 10;
в списокмои списки
Black&Decker PV 1020 L
Цвет
Типручной (бытовой)
Уборкасухая
Пылесборниксистема циклон
Характеристики
Мощность всасывания20 Вт
Объем пылесборника0.44 л
Насадки в комплекте
Функции насадокщелевая
пылевая
Источник питания
Источник питанияаккумулятор
Тип аккумулятораLi-Ion
Время работы10 мин
Время зарядки4 ч
Официальный сайтblackanddecker.ru
Дата добавления на E-Katalogянварь 2015
Высокая мощность всасывания. Прозрачный пылесборник. Поворотное сопло. Встроенные насадки. Индикация заряда АКБ.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Black&Decker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Black&Decker.

Эффективный борец с загрязнениями

В линейке Pivot американской компании Black&Decker портативный пылесос PV 1020 является наименее мощной моделью (сила всасывания 20 Вт). Но сама серия представляет категорию «Для тяжелых работ», так что даже этот прибор позволит быстро убрать в салоне автомобиля или навести порядок дома.

Black&Decker PV 1020 за один проход поглощает традиционный домашний или автомобильный мусор: клубки пыли, крошки, песок, более тяжелые предметы (камушки, мелкие монеты, обертки). Но высокая эффективность обуславливает и один минус — достаточно шумную работу, сопоставимую с обычными бытовыми пылесосами.

Продуманная эргономика

На фоне основных конкурентов пылесос отличается интересным дизайном и конструктивными решениями. Во-первых, модель оснащена поворотным на 200 градусов соплом, что поможет легко добраться до различных труднодоступных мест, к примеру, различных зазоров и изгибов на приборной панели, складок сидений в авто или высоко расположенных полок в квартире.

Во-вторых, в сам носик Black&Decker PV 1020 встроены обе насадки — пылевая и выдвижная щелевая. Они всегда будут под рукой и не потеряются.

В-третьих, прибор получил прозрачный пылесборник на 0,44 литра. Возможны два способа его очистки: можно просто открыть крышку и высыпать мусор или же снять камеру вместе с фильтром и промыть их.

Работа без проводов

Black&Decker PV 1020 оснащен литий-ионным аккумулятором на 10,8 В, обеспечивающим стабильно высокую мощность всасывания на протяжении всего периода автономной работы (до 10 минут). Световая индикация предупредит пользователя о разрядке за 30 секунд до отключения прибора. Зарядный процесс длится 4 часа, как и, например, у модели Electrolux ZB 6106.

Если ощутимый уровень шума не критичен для вас, то пылесос стоит обязательно рассмотреть при выборе портативного решения для уборки.

Динамика цен на Black&Decker PV 1020 L

    Подбор по параметрам
    Пользователи ищут: