Рюкзак Black Diamond Speed 40 42 л
Видео 3Фото 5 |
Black Diamond Speed 40 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Black Diamond 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Black Diamond.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Black Diamond Speed 40 42 л
Все цены 6 →Рюкзак Black Diamond Speed 40, Graphite, M/L BD 6811770004ML1 | 7 995 грн. |
Туристичний рюкзак Black Diamond Speed 40 Graphite M/L (BD 6811770004ML1) | 7 995 грн. |
Рюкзак Black Diamond Speed 40 л M/L Сірий | 7 995 грн. |
Туристический рюкзак Black Diamond Speed 40 Sulphur M/L (BD 6812377006ML1) | 7 215 грн. |
Рюкзак Black Diamond Speed 40 л M/L Жовтий | 7 215 грн. |
Рюкзак Black Diamond Speed 40 Graphite M/L (BD 6811770004ML1) | 7 995 грн. |
Видеообзоры
Модификация модели:
- Модель Speed 40 S — общий объем 38 литров, вес 1320 грамм, габариты 66x28x30 см
- Модель Speed 40 M — общий объем 40 литров, вес 1340 грамм, габариты 71x28x30 см
- Модель Speed 40 L — общий объем 42 литров, вес 1360 грамм, габариты 76x28x30 см
Модификации Black Diamond Speed 40
Цены на Black Diamond Speed 40 |
---|---|---|---|---|
Black Diamond Speed 30 32 л | от 6 045 грн. | 24 предложения | ||
Black Diamond Speed 40 42 л | от 7 215 грн. | 6 предложений | ||
Black Diamond Speed 50 50 л | от 7 605 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →