Фонарик Black Diamond Sprinter
Видео 10Фото 3 |
Black Diamond Sprinter |
|
Всепогодный налобный светодиодный бытовой фонарь с аккумуляторным питанием и зарядной док-станцией, работающей от подключения к разъему USB А. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для использования во время занятий спортом и в туризме. Помимо этого, может быть полезен на ночной рыбалке, пикнике, при езде на велосипеде или роликах в темное время суток.
Поможет в выполнении различных ремонтных и монтажно-демонтажных работ, выполняющихся в условиях недостаточной освещенности. Налобный фонарь Black Diamond Sprinter оборудован светодиодом TriplePower LED, который может создавать луч овальной формы который оптимально подходит для бега. Приличная интенсивность светового потока (75 лм) обеспечивает видимость на дистанции до 30 м. Красный маячок на затылке (с функцией включения-выключения) делает пользователя заметным во время бега в городе или загородной поездке на велосипеде по дороге общего пользования. Ударопрочный пластиковый корпус имеет защиту от воды класса IPX4, что позволяет не обращать внимание на брызги воды и дождь. Встроенный литий-полимерный аккумулятор можно заряжать от портативных универсальных мобильных батарей (powerbank-аккумуляторов).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Black Diamond 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Black Diamond.
Купить Black Diamond Sprinter
Все цены 19 →Налобный фонарь Black Diamond Sprinter (500 lm) dark patina BD 6206704050A | 3 003 грн. |
Ліхтар налобний Black Diamond Sprinter 500 (Ultra Blue) (BD 6206704031ALL1 | 3 003 грн. |
Налобний ліхтар Black Diamond Sprinter, 500 люмен, Dark Patina BD 62067040 | 3 003 грн. |
Ліхтар налобний Black Diamond Sprinter, 500 люмен, Ultra Blue (BD 62067040 | 3 003 грн. |
Фонарь налобный Black Diamond Sprinter, 500 люмен, Dark Patina (BD 6206704 | 3 003 грн. |
- Встроенный диод с красной подсветкой в аккумуляторном блоке
- 75 лм — 6 часов работы
- 4 лм — 42 часа работы