Смартфон Blackview BV9500 Pro 128 ГБ / 6 ГБ
Видео 4Фото 10 | Товар устарел 9 999 грн. Основной дисплей: дисплей ("): 5.7; разрешение экрана: 2160x1080 (18:9); Защита экрана: Gorilla Glass v5; Соотношение дисплей/корпус (%): 67; ОС: Android 8.1; Модель процессора: MediaTek MT6763T Helio P23; Процессор (ГГц): 2.5; ОЗУ (ГБ): 6; Память (ГБ): 128; Слот для карт памяти: microSD в списокмои списки |
Закрыть
Шапка
Blackview BV9500 Pro 128 ГБ / 6 ГБ
Экран:5.7 ", 2160x1080 (18:9), 424 ppi
Память:128 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 6 ГБ
Процессор:MediaTek MT6763T Helio P23
Камера:2 модуля, 16 МП
Аккумулятор:10000 мАч
Вес:365 г
Встроенная рация типа Walkie-talkie работающая на частотах 400–470 МГц
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Серия Blackview BV (защищенные)Сравнить в таблице →
от 8 039 грн.
для военных, 6.6 ", 400 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G96, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5000 мАч, 310 г
от 14 685 грн.
для военных, 5G, 6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8020, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 8800 мАч, 413 г
от 10 445 грн.
для военных, 5G, 6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7050, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 8800 мАч, 385 г
от 8 619 грн.
для военных, 6.5 ", 405 ppi, 60 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio P90, камера: 3 модуля, 64 МП, съемка 4K, стабилизация, тепловизор, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 10000 мАч, 398 г
от 9 299 грн.
для военных, 6.7 ", 391 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 15080 мАч, 520 г
от 9 246 грн.
для военных, 6.7 ", 391 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Helio G99, камера: 2 модуля, 64 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 15080 мАч, 525 г
от 6 683 грн.
для военных, 6.58 ", 401 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 12 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 13000 мАч, 460 г
от 5 199 грн.
для военных, 6.56 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P35, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 13000 мАч, 438 г
от 8 999 грн.
для военных, 6.7 ", 391 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 15080 мАч, 520 г
от 7 588 грн.
для военных, 6.58 ", 401 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G96, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 8380 мАч, 367 г
от 5 669 грн.
для военных, 5.7 ", 282 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, MediaTek MT6765V/CA, камера: 3 модуля, 16 МП, тепловизор, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 8580 мАч, 325 г
от 8 285 грн.
для военных, 6.5 ", 405 ppi, 60 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio P90, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 10000 мАч, 398 г
от 4 579 грн.
для военных, 6.1 ", 282 ppi, 60 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G72, камера: 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: 6580 мАч, 273 г
от 6 740 грн.
для военных, 6.1 ", 282 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5180 мАч, 288 г
от 7 499 грн.
для военных, 6.3 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 9.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio P70, камера: 3 модуля, 48 МП, тепловизор, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: беспроводная, fast charge, 6580 мАч, 322 г
от 5 483 грн.
для военных, 5.84 ", 432 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio P90, камера: 4 модуля, 48 МП, + 16 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4380 мАч, 273 г
от 6 899 грн.
для военных, 5.7 ", 282 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio P70, камера: 4 модуля, 16 МП, + 8 МП, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4380 мАч, 230 г
от 4 599 грн.
для военных, 5.7 ", 282 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P22, камера: 4 модуля, 16 МП, + 8 МП, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5580 мАч, 275 г
от 4 749 грн.
для военных, 6.56 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 13, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A22, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 13000 мАч, 438 г
от 4 498 грн.
для военных, 6.1 ", 282 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G35, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: 5180 мАч, 286 г
Видеообзоры
Обзор Blackview BV9500 Pro + краш тест! Отличия BV9500 от BV9500 Pro
11 ноября 201867 352 просмотра
Российский обзор Blackview BV9500 Pro
30 декабря 201814 197 просмотров
Blackview BV9500 Pro - сводный обзор...
10 октября 201848 259 просмотров
BV6800-Vs-BV9500 (Pro) - мнение спустя месяцы использования...
29 апреля 201932 990 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
РекомендуемСравнить в таблице →
от 33 688 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 32 680 грн.
камерофон, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 657 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 043 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 199 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 13 599 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ
от 11 349 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7030, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 170 г
от 12 299 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8300 Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г
от 22 616 грн.
хороший звук, 5G, 6.67 ", 446 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200+, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
от 26 291 грн.
флагман, 5G, экран-водопад, 6.82 ", 510 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 48 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5400 мАч, 220 г
от 27 795 грн.
хороший звук, 5G, 6.2 ", 416 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Samsung Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4000 мАч, 167 г, без ЗУ
от 14 476 грн.
5G, 6.74 ", 451 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 204 г