Кухонная мойка Blanco Andano 340/180-IF 518319 585x440
Blanco Andano 340/180-IF 518319 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Andano 340/180-IF 518319 585x440
Все цены 35 →Blanco ANDANO 340/180-IF нерж.сталь поліров. 522973 | 24 700 грн. |
Мийка Blanco ANDANO 340/180-IF 522973 | 20 990 грн. |
Blanco ANDANO 340/180-IF/A | 30 321 грн. |
BLANCO ANDANO 340/180-IF/A нержавеющая сталь (525247) | 27 198 грн. |
BLANCO ANDANO 340/180-IF (522975) | 21 883 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности кухонной мойки Blanco Andano 340/180-IF:
- Модель Andano 340/180-IF (арт. 518319, 518323) без клапана-автомата
РекомендуемСравнить в таблице →