Кухонная мойка Blanco Andano 340/340-U 520824 745x440
Фото 4 |
Blanco Andano 340/340-U 520824 |
|
Модель Andano 340/340-U (арт. 520824 или арт. 522983) без клапана-автомата
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Andano 340/340-U 520824 745x440
Все цены 21 →Blanco ANDANO 340/340-U нерж.сталь полірована 522983 | 24 200 грн. |
Мийка Blanco ANDANO 340/340-U 522983 | 20 590 грн. |
Blanco ANDANO 340/340-U | 22 230 грн. |
BLANCO ANDANO 340/340-U нержавеющая сталь (522983) | 19 941 грн. |
BLANCO ANDANO 340/340-U (522983) | 20 489 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →