Кухонная мойка Blanco Andano 400-IF 518311 440x440
Фото 8 |
Blanco Andano 400-IF 518311 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Andano 400-IF 518311 440x440
Blanco ANDANO 400-IF нерж.сталь поліров. 522957 | 12 350 грн. |
Мийка Blanco ANDANO 400-IF 522957 | 10 490 грн. |
Blanco ANDANO 400-IF | 12 366 грн. |
BLANCO ANDANO 400-IF нержавеющая сталь (522957) | 11 093 грн. |
BLANCO ANDANO 400-IF (522957) | 11 398 грн. |
Дополнительные функции и возможности кухонной мойки Blanco Andano 400-IF:
- Модель Andano 400-IF (арт. 518311) без клапана-автомата
Модификации Blanco Andano 400-IF 518311
Цены на Blanco Andano 400-IF 518311 |
---|---|---|---|---|
Blanco Andano 340-IF 518307 380x440 | от 10 891 грн. | 13 предложений | ||
Blanco Andano 400-IF 518311 440x440 | от 10 490 грн. | 5 предложений | ||
Blanco Andano 450-IF 519375 490x440 | от 12 586 грн. | 6 предложений | ||
Blanco Andano 500-IF 518315 540x440 | от 12 840 грн. | 20 предложений | ||
Blanco Andano 700-IF 518616 740x440 | от 14 390 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →