Кухонная мойка Blanco Andano 700-IF 518616 740x440
Фото 8 | Ожидается в продаже от 14 390 до 25 368 грн. Тип монтажа: врезная накладная; врезная встык; Материал корпуса: нержавеющая сталь; Форма: прямоугольная; Перелив; Комплектация: клапан; Мин. ширина шкафа (мм): 800; Размеры рабочей поверхности (мм): 740x440; Размеры основной чаши (мм): 700x400x190; Страна происхождения бренда: Германия |
Blanco Andano 700-IF 518616 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности кухонной мойки Blanco Andano 700-IF:
- Модель Andano 700-IF (арт. 518616) без клапана-автомата
Модификации Blanco Andano 700-IF 518616
Цены на Blanco Andano 700-IF 518616 |
---|---|---|---|---|
Blanco Andano 340-IF 518307 380x440 | от 10 891 грн. | 13 предложений | ||
Blanco Andano 400-IF 518311 440x440 | от 10 490 грн. | 5 предложений | ||
Blanco Andano 450-IF 519375 490x440 | от 12 586 грн. | 6 предложений | ||
Blanco Andano 500-IF 518315 540x440 | от 12 840 грн. | 20 предложений | ||
Blanco Andano 700-IF 518616 740x440 | от 14 390 грн. | 19 предложений |