Кухонная мойка Blanco Claron 400-U 517213 440x440
Фото 4 |
Blanco Claron 400-U 517213 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Claron 400-U 517213 440x440
Все цены 17 →Blanco CLARON 400-U Durinox нерж.сталь Durinox 523385 | 24 700 грн. |
Мийка Blanco CLARON 400-U 521573 | 18 290 грн. |
Blanco CLARON 400-U нерж.сталь Durinox | 29 673 грн. |
BLANCO CLARON 400-U нержавеющая сталь Durinox (523385) | 26 617 грн. |
BLANCO CLARON 400-U (521573) | 23 799 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Blanco Claron 400-U 517213
Цены на Blanco Claron 400-U 517213 |
---|---|---|---|---|
Blanco Claron 340-U 517211 380x440 | от 19 590 грн. | 13 предложений | ||
Blanco Claron 400-U 517213 440x440 | от 18 290 грн. | 20 предложений | ||
Blanco Claron 450-U 517215 490x440 | от 18 590 грн. | 8 предложений | ||
Blanco Claron 500-U 517217 540x440 | от 19 490 грн. | 27 предложений | ||
Blanco Claron 550-U 517221 590x440 | от 19 890 грн. | 9 предложений | ||
Blanco Claron 700-U 517223 740x440 | от 21 760 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →