Кухонная мойка Blanco Dalago 5-F 518530 505x500
Фото 6 |
Blanco Dalago 5-F 518530 505x500605x500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Dalago 5-F 518530 505x500
Все цены 54 →Blanco DALAGO 5-F антрацит 518530 | 15 460 грн. |
Мийка Blanco DALAGO 5-F 518530 | 13 090 грн. |
Blanco DALAGO 5-F SILGRANIT | 14 220 грн. |
BLANCO DALAGO 5-F SILGRANIT® PuraDur® черный (525872) | 12 756 грн. |
BLANCO DALAGO 5-F кофе 518536 | 13 107 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Blanco Dalago 5-F 518530
Цены на Blanco Dalago 5-F 518530 |
---|---|---|---|---|
Blanco Dalago 5-F 518530 505x500 | от 12 756 грн. | 54 предложения | ||
Blanco Dalago 6-F 514773 605x500 | от 14 160 грн. | 53 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →