Кухонная мойка Blanco Delta IF 509265 1057х575
Blanco Delta IF 509265 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Delta IF 509265 1057х575
Все цены 9 →Blanco DELTA-IF нерж сталь зерк.полір. 523667 | 33 020 грн. |
Мийка Blanco DELTA-IF 523667 | 28 090 грн. |
Blanco DELTA-IF | 30 321 грн. |
BLANCO DELTA -IF нержавеющая сталь (523667) | 27 198 грн. |
BLANCO DELTA-IF (523667) | 27 946 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →