Кухонная мойка Blanco Elon XL 8S 520490 860x500 клапан
Фото 13 |
Blanco Elon XL 8S 520490 |
|
Намеченные на чертеже отверстия под смеситель выбиваются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Elon XL 8S 520490 860x500 клапан
Все цены 73 →Blanco ELON XL 8S жасмин 520489 | 16 300 грн. |
Мийка Blanco ELON XL 8 S 524860 | 13 890 грн. |
Blanco ELON XL 8 S SILGRANIT | 14 976 грн. |
BLANCO ELON XL 8S SILGRANIT® PuraDur® черный (525885) | 13 434 грн. |
BLANCO ELON XL 8S (525885) | 13 803 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Blanco Elon XL 8S 520490
Цены на Blanco Elon XL 8S 520490 |
---|---|---|---|---|
Blanco Elon XL 6S 518737 780x500 клапан | от 12 037 грн. | 105 предложений | ||
Blanco Elon XL 8S 527072 860x500 | от 15 280 грн. | 32 предложения | ||
Blanco Elon XL 8S 520490 860x500 клапан | от 13 434 грн. | 73 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →