Смеситель Blanco Kano 521502
Видео 1Фото 14 |
Blanco Kano 521502 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Kano 521502
Все цены 46 →Blanco KANO антрацит / хром 525028 | 6 470 грн. |
Змішувач Blanco KANO 521502 | 4 960 грн. |
Змішувач Blanco KANO чорний матовий | 6 507 грн. |
BLANCO KANO ОДНОРЫЧАЖНЫЙ ХРОМ (521502) | 4 110 грн. |
Смеситель кухонный Blanco - 525028 kano | 6 470 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →