Кухонная мойка Blanco Metra 9 513268 860х500
Фото 17 |
Blanco Metra 9 513268 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Metra 9 513268 860х500
Все цены 85 →Blanco METRA 9 жасмин 513270 | 20 160 грн. |
Мийка Blanco METRA 9 525936 | 17 090 грн. |
Blanco METRA 9 SILGRANIT | 19 467 грн. |
BLANCO METRA 9 SILGRANIT® PuraDur® черный (525936) | 17 462 грн. |
BLANCO METRA 9 (513273) | 17 943 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →