Кухонная мойка Blanco Metra XL 6S 515279 1000х500
Фото 18 |
Blanco Metra XL 6S 515279 |
|
Намеченные на чертеже отверстия под смеситель выбиваются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Metra XL 6S 515279 1000х500
Все цены 136 →Blanco METRA XL 6S антрацит 515286 | 18 110 грн. |
Мийка Blanco METRA XL 6 S 518881 | 15 390 грн. |
Blanco METRA XL 6 S SILGRANIT | 18 567 грн. |
Кухонная мойка Blanco METRA XL 6 S антрацит (515286) | 16 655 грн. |
BLANCO METRA XL 6S серый беж 517360 | 17 113 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →