Кухонная мойка Blanco Subline 350/150-U 514526 567х456
Фото 5 |
Blanco Subline 350/150-U 514526 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Subline 350/150-U 514526 567х456
Все цены 64 →Blanco BLANCOSUBLINE 350/150-U кераміка PuraPlus™ чорний 523747 | 23 100 грн. |
Мийка Blanco SUBLINE 350/150-U кераміка 514522 | 19 590 грн. |
Blanco SUBLINE 350/150-U кераміка PuraPlus | 23 553 грн. |
BLANCO SUBLINE 350/150-U керамика черный (523747) | 21 128 грн. |
BLANCO SUBLINE 350/150-U без клапана-автомата керамика PuraPlus™ глянцевый | 19 585 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →