Кухонная мойка Blanco Subline 500-IF 520932 543х443
Фото 4 |
Blanco Subline 500-IF 520932 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Subline 500-IF 520932 543х443
Все цены 36 →Blanco SUBLINE 500-IF SteelFrame нерж сталь / антрацит 524107 | 29 110 грн. |
Мийка Blanco SUBLINE 500-IF SteelFrame 524107 | 24 690 грн. |
Blanco SUBLINE 500-IF SteelFrame SILGRANIT | 26 766 грн. |
BLANCO SUBLINE 500-IF SILGRANIT® PuraDur® антрацит (524107) | 24 010 грн. |
BLANCO SUBLINE 500-IF SteelFrame (524107) | 24 670 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →