Кухонная мойка Blanco Subline 500-U/2 Ceramic 523739 543x456
Фото 6 |
Blanco Subline 500-U/2 Ceramic 523739 |
|
Мойка изготавливается в двух вариантах: керамика, гранит
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Subline 500-U/2 Ceramic 523739 543x456
Все цены 37 →Blanco BLANCOSUBLINE 500-U кераміка PuraPlus™ чорний 523740 | 23 650 грн. |
Мийка Blanco SUBLINE 500-U кераміка 523733 | 20 090 грн. |
BLANCO Blanco SUBLINE 500-U керамика черный (523740) | 19 497 грн. |
BLANCO SUBLINE 500-U без клапана-автомата керамика PuraPlus™ глянцевый бел | 16 723 грн. |
Кухонна мийка Blanco Subline 500-U Ceramika PuraPlus Biały (523733) | 20 664 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →