Кухонная мойка Blanco Zia 40S 516927 615x500
Фото 14 |
Blanco Zia 40S 516927 |
|
Отверстие под смеситель указано на чертеже.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Zia 40S 516927 615x500
Все цены 80 →Blanco ZIA 40S антрацит 516918 | 9 120 грн. |
Мийка Blanco ZIA 40 S 516918 | 7 990 грн. |
Blanco ZIA 40 S SILGRANIT | 8 208 грн. |
Кухонная мойка Blanco ZIA 40S аллюметаллик (516919) | 6 020 грн. |
BLANCO ZIA 40 S silgr.чорний (526006) | 7 799 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →