Вытяжной вентилятор Blauberg Aero 125 T
Видео 2Фото 3 | от 3 286 до 4 581 грн. Сравнить цены 11 →Размер:125 мм Производительность:193 м³/ч Шум:39 дБ Функции:автожалюзи |
Модификации Blauberg Aero 18
Характеристики
Blauberg Aero 125 T |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blauberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blauberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации модели:
- Модель Aero 125 — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель Aero 125 S — имеет шнурковый выключатель
- Модель Aero 125 T — имеет таймер выключения
- Модель Aero 125 ST — имеет шнурковый выключатель и таймер выключения
- Модель Aero 125 H — имеет таймер выключения и датчик влажности
- Модель Aero 125 SH — имеет шнурковый выключатель, таймер выключения и датчик влажности
Где купить Blauberg Aero 125 T
Цвет:
Сортировать
Вентилятор Blauberg Aero 125 Т | 3 825 грн. |
Вытяжной вентилятор BLAUBERG Aero 125 Т | 3 825 грн. |
Blauberg Настенный и потолочный вентилятор BLAUBERG Aero 125 Т 20012011400 | 3 825 грн. |
Настінний і стельовий вентилятор BLAUBERG Aero 125 Т 200120114000 | 3 286 грн. |
Осьовий вентилятор Blauberg AERO 125 T | 3 825 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем