Вытяжной вентилятор Blauberg Aero 150 T
Видео 2Фото 2 | от 4 917 до 5 718 грн. Сравнить цены 10 →Размер:150 мм Производительность:309 м³/ч Шум:40 дБ Функции:автожалюзи |
Модификации Blauberg Aero 18
Характеристики
Blauberg Aero 150 T |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blauberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blauberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации модели:
- Модель Aero 150 — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель Aero 150 S — имеет шнурковый выключатель
- Модель Aero 150 T — имеет таймер выключения
- Модель Aero 150 ST — имеет шнурковый выключатель и таймер выключения
- Модель Aero 150 H — имеет таймер выключения и датчик влажности
- Модель Aero 150 SH — имеет шнурковый выключатель, таймер выключения и датчик влажности
Где купить Blauberg Aero 150 T
Цвет:
Сортировать
Blauberg Blauberg Aero 150 T V0000214711 | 5 718 грн. |
Вентилятор Blauberg Aero 150 Т | 5 717 грн. |
Вытяжной вентилятор BLAUBERG Aero 150 Т | 5 718 грн. |
Blauberg Aero 150 Т 200130114000 | 5 718 грн. |
Настінний і стельовий вентилятор BLAUBERG Aero 150 Т 200130114000 | 4 917 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем