Вытяжной вентилятор Blauberg Auto 150 S
Фото 8 | от 4 224 до 4 446 грн. Сравнить цены 3 →Размер:150 мм Производительность:295 м³/ч Шум:39 дБ Функции:шнурковый выключатель, автожалюзи |
Модификации Blauberg Auto 12
Характеристики
Blauberg Auto 150 S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blauberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blauberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации модели:
- Модель Auto 150 — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель Auto 150 S — имеет шнурковый выключатель
- Модель Auto 150 T — имеет таймер выключения
- Модель Auto 150 ST — имеет шнурковый выключатель и таймер выключения
- Модель Auto 150 H — имеет таймер выключения и датчик влажности
- Модель Auto 150 SH — имеет шнурковый выключатель, таймер выключения и датчик влажности
- Модель Auto 150 IR — имеет таймер выключения и датчик движения
Где купить Blauberg Auto 150 S
Цвет:
Витяжний вентилятор Blauberg Auto 150 S 200131224000 | 4 446 грн. |
Вентилятор Blauberg Auto 150 S | 4 446 грн. |
Витяжний вентилятор BLAUBERG Auto 150 S | 4 224 грн. |
Закрыть
Рекомендуем