Вытяжной вентилятор Blauberg Auto 150
Фото 8 | от 3 545 до 4 170 грн. Сравнить цены 10 →Размер:150 мм Производительность:295 м³/ч Шум:39 дБ Функции:автожалюзи |
Модификации Blauberg Auto 12
Характеристики
Blauberg Auto 150 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blauberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blauberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации модели:
- Модель Auto 150 — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель Auto 150 S — имеет шнурковый выключатель
- Модель Auto 150 T — имеет таймер выключения
- Модель Auto 150 ST — имеет шнурковый выключатель и таймер выключения
- Модель Auto 150 H — имеет таймер выключения и датчик влажности
- Модель Auto 150 SH — имеет шнурковый выключатель, таймер выключения и датчик влажности
- Модель Auto 150 IR — имеет таймер выключения и датчик движения
Где купить Blauberg Auto 150
Цвет:
Сортировать
Blauberg Blauberg Auto 150 V0687866505 | 4 170 грн. |
Витяжний вентилятор Blauberg Auto 150 200131204000 | 3 586 грн. |
Вентилятор Blauberg Auto 150 | 4 170 грн. |
Вытяжной вентилятор BLAUBERG Auto 150 | 4 170 грн. |
Настінний і стельовий вентилятор BLAUBERG Auto 150 200131204000 | 3 574 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем