Вытяжной вентилятор Blauberg Quatro 150 H
Видео 2Фото 3 | от 5 682 до 6 630 грн. Сравнить цены 6 →Размер:150 мм Производительность:265 м³/ч Шум:37 дБ Функции:автожалюзи |
Модификации Blauberg Quatro 17
Характеристики
Blauberg Quatro 150 H |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blauberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blauberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации модели:
- Модель Quatro 150 — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель Quatro 150 S — имеет шнурковый выключатель
- Модель Quatro 150 T — имеет таймер выключения
- Модель Quatro 150 ST — имеет шнурковый выключатель и таймер выключения
- Модель Quatro 150 H — имеет таймер выключения и датчик влажности
- Модель Quatro 150 SH — имеет шнурковый выключатель, таймер выключения и датчик влажности
Где купить Blauberg Quatro 150 H
Цвет:
Сортировать
Blauberg Blauberg Quatro 150 H V0687869723 | 6 630 грн. |
Витяжний вентилятор Blauberg Quatro 150 Н 200131534000 | 5 695 грн. |
Декоративний вентилятор BLAUBERG Quatro 150 Н 200131534000 | 5 682 грн. |
Декоративный вентилятор Blauberg Quatro 150 H 0687869723 | 6 630 грн. |
Декоративний витяжний вентилятор Blauberg QUATRO 150 H | 6 630 грн. |
Витяжний вентилятор BLAUBERG Quatro 150 Н | 6 299 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем