Вытяжной вентилятор Blauberg Quatro 150 T
Видео 2Фото 3 | от 4 860 до 5 718 грн. Сравнить цены 9 →Размер:150 мм Производительность:265 м³/ч Шум:37 дБ Функции:автожалюзи |
Модификации Blauberg Quatro 17
Характеристики
Blauberg Quatro 150 T |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blauberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blauberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации модели:
- Модель Quatro 150 — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель Quatro 150 S — имеет шнурковый выключатель
- Модель Quatro 150 T — имеет таймер выключения
- Модель Quatro 150 ST — имеет шнурковый выключатель и таймер выключения
- Модель Quatro 150 H — имеет таймер выключения и датчик влажности
- Модель Quatro 150 SH — имеет шнурковый выключатель, таймер выключения и датчик влажности
Где купить Blauberg Quatro 150 T
Цвет:
Сортировать
Blauberg Blauberg Quatro 150 T V0687887533 | 5 718 грн. |
Витяжний вентилятор Blauberg Quatro 150 T 200131514000 | 5 718 грн. |
Витяжний вентилятор Blauberg Quatro 150 Т | 5 400 грн. |
Вытяжной вентилятор BLAUBERG Quatro 150 T | 5 718 грн. |
Декоративний вентилятор BLAUBERG Quatro 150 T 200131514000 | 4 912 грн. |
Blauberg Quatro 150 T 200131514000 | 4 860 грн. |
Декоративний витяжний вентилятор Blauberg QUATRO 150 T | 5 718 грн. |
Витяжний вентилятор BLAUBERG Quatro 150 T | 5 432 грн. |
Витяжний вентилятор Blauberg Quatro 150 T | 5 718 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем