Вытяжной вентилятор Blauberg Quatro Hi-tech 100 H
от 4 591 до 6 275 грн. Сравнить цены 8 →Размер:100 мм Производительность:88 м³/ч Шум:33 дБ Функции:автожалюзи |
Модификации Blauberg Quatro Hi-tech 16
Характеристики
Blauberg Quatro Hi-tech 100 H |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blauberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blauberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора Blauberg Quatro Hi-tech 100 H:
- Лицевая панель из алюминия
- Модель Quatro Hi-tech 100 — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель Quatro Hi-tech 100 S — имеет шнурковый выключатель
- Модель Quatro Hi-tech 100 T — имеет таймер выключения
- Модель Quatro Hi-tech 100 ST — имеет шнурковый выключатель и таймер выключения
- Модель Quatro Hi-tech 100 H — имеет таймер выключения и датчик влажности
- Модель Quatro Hi-tech 100 SH — имеет шнурковый выключатель, таймер выключения и датчик влажности
Где купить Blauberg Quatro Hi-tech 100 H
Цвет:
Сортировать
Blauberg Blauberg Quatro Hi-Tech 100 H V0687857154 | 6 275 грн. |
Витяжний вентилятор Blauberg Quatro Hi-Tech 100 H 200110934090 | 6 275 грн. |
Витяжний вентилятор Blauberg Quatro Hi-Tech 100 Н | 5 950 грн. |
Витяжний вентилятор з датчиком вологості і таймером Blauberg Quatro Hi-Tec | 6 275 грн. |
Витяжний вентилятор Blauberg Quatro Hi-Tech Chrome 100 H 200110934070 | 4 591 грн. |
Витяжний вентилятор Blauberg Quatro Hi-Tech Chrome 100 H | 5 730 грн. |
Витяжний вентилятор з датчиком вологості і таймером Blauberg Quatro Hi-Tec | 5 731 грн. |
Витяжний вентилятор BLAUBERG Quatro Hi-Tech 100 Н | 5 961 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем