Вытяжной вентилятор Blauberg Quatro Hi-tech 125 H
от 5 945 до 6 921 грн. Сравнить цены 6 →Размер:125 мм Производительность:167 м³/ч Шум:34 дБ Функции:автожалюзи |
Модификации Blauberg Quatro Hi-tech 16
Характеристики
Blauberg Quatro Hi-tech 125 H |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blauberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blauberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора Blauberg Quatro Hi-tech 125 H:
- Лицевая панель из алюминия
- Модель Quatro Hi-tech 125 — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель Quatro Hi-tech 125 S — имеет шнурковый выключатель
- Модель Quatro Hi-tech 125 T — имеет таймер выключения
- Модель Quatro Hi-tech 125 ST — имеет шнурковый выключатель и таймер выключения
- Модель Quatro Hi-tech 125 H — имеет таймер выключения и датчик влажности
- Модель Quatro Hi-tech 125 SH — имеет шнурковый выключатель, таймер выключения и датчик влажности
Где купить Blauberg Quatro Hi-tech 125 H
Цвет:
Сортировать
Витяжний вентилятор Blauberg Quatro Hi-Tech 125 H 200120934090 | 5 945 грн. |
Вытяжной вентилятор BLAUBERG Quatro Hi-Tech 125 Н | 6 921 грн. |
Декоративний вентилятор BLAUBERG Quatro Hi-Tech 125 H 200120934090 | 5 945 грн. |
Витяжний вентилятор з датчиком вологості і таймером Blauberg Quatro Hi-Tec | 6 193 грн. |
Витяжний вентилятор з датчиком вологості і таймером Blauberg Quatro Hi-Tec | 6 921 грн. |
Витяжний вентилятор BLAUBERG Quatro Hi-Tech 125 Н | 6 575 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем