Украина
Каталог   /   Дом и ремонт   /   Посуда и приборы   /   Кухонная посуда   /   Кастрюли   /   Blaumann

Набор посуды Blaumann BL-3164

Фото - Кастрюля Blaumann BL-3164
Товар устарел
1 165 грн.
Этот комплект кухонной посуды бренда Blaumann состоит из трех универсальных кастрюль объемом 2,6, 3,6 и 6,1 л, а также дополнительной сковородки емкостью 2,5 л и ковш с высотой стенок 9,5 см и полезной емкостью на уровне 1,9 л. Посуда подходит для приготовления еды на плитах с любым типом варочной поверхности, включая индукционные. Также в ней можно готовить и в духовке. Материал изделий — хромоникелевая сталь, которая отличается высокой прочностью, долговечностью и не выделяет вредных для здоровья веществ при контакте с пищей. Блюда, которые готовят в посуде Blaumann BL-3164, нагреваются равномерно, а остывают сравнительно медленно. Благодаря многослойному теплоаккумулирующему дну продукты почти не пригорают. Еще одно из достоинств данного комплекта — наличие шкалы литража внутри каждого...изделия. Это позволяет определять объем готовящейся пищи, когда блюдо готовят строго по кулинарному рецепту. Крышки — стеклянные, с отверстиями для выхода пара, поэтому содержимое кастрюли «не сбегает» через ее верх. Изделия можно мыть в посудомоечной машине или вручную.
в списокмои списки
Blaumann BL-3164
Тип
набор посуды
Основных предметов
5 шт
Размер
16 см
24 см
Объем
1.9 л
6.1 л
Материал
сталь
Материал крышки
стекло
Ручки
металлические
Антипригарное покрытие
отсутствует
Дополнительно
совместимость с индукцией
мытье в посудомойке
использование в духовке
отверстие для пара
многослойное дно
шкала литража
Комплектация набора
сковородка
ковш
Официальный сайт
blaumann.com
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2017

Этот комплект кухонной посуды бренда Blaumann состоит из трех универсальных кастрюль объемом 2,6, 3,6 и 6,1 л, а также дополнительной сковородки емкостью 2,5 л и ковш с высотой стенок 9,5 см и полезной емкостью на уровне 1,9 л. Посуда подходит для приготовления еды на плитах с любым типом варочной поверхности, включая индукционные. Также в ней можно готовить и в духовке. Материал изделий — хромоникелевая сталь, которая отличается высокой прочностью, долговечностью и не выделяет вредных для здоровья веществ при контакте с пищей.

Блюда, которые готовят в посуде Blaumann BL-3164, нагреваются равномерно, а остывают сравнительно медленно. Благодаря многослойному теплоаккумулирующему дну продукты почти не пригорают. Еще одно из достоинств данного комплекта — наличие шкалы литража внутри каждого изделия. Это позволяет определять объем готовящейся пищи, когда блюдо готовят строго по кулинарному рецепту. Крышки — стеклянные, с отверстиями для выхода пара, поэтому содержимое кастрюли «не сбегает» через ее верх. Изделия можно мыть в посудомоечной машине или вручную.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blaumann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blaumann.
Комплектация:
  • Кастрюля - Ø 18 см, высота 10.5 см, объём 2.6 л
  • Кастрюля - Ø 20 см, высота 11.5 см, объём 3.6 л
  • Кастрюля - Ø 24 см, высота 13.5 см, объём 6.1 л
  • Сковородка - Ø 24, высота 6.5 см, объём 2.5 л
  • Ковш - Ø 16 см, высота 9.5 см, объём 1.9 л

Подбор по параметрам
Модели
Blaumann (тип) 
пароварка 
набор посуды 
BL-3244 BL-3420
Нет в продаже
BL-3164
Blaumann BL-3164 часто сравнивают
Blaumann BL-3166