Гриль-сковородка Bohmann BH-1002-28 28 см
Фото 5 |
Bohmann BH-1002-28 24 см28 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bohmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bohmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bohmann BH-1002-28 28 см
Все цены 14 →Bohmann гриль 28см з кришкою (1002-28 MRB-BH) | 856 грн. |
Bohmann гриль 28см с крышкой (1002-28 MRB-BH) | 842 грн. |
Сковорода-гриль с крышкой Bohmann 28 см 1002-28 MRB-BH | 917 грн. |
Bohmann 1002-28 MRB-BH | 834 грн. |
Сковорода-гриль Bohmann BH 1002-28 MRB 28 см | 991 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Bohmann BH-1002-28
Цены на Bohmann BH-1002-28 |
---|---|---|---|---|
Bohmann BH-1002-24 24 см | от 641 грн. | 20 предложений | ||
Bohmann BH-1002-28 28 см | от 834 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →