Термос Bohmann BH-4210 1 л
Bohmann BH-4210 0.8 л1 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bohmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bohmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bohmann BH-4210 1 л
Термос Bohmann BH 4210 1 л. | 454 грн. |
Термос питний Bohmann BH-4210 1 л | 545 грн. |
Термос харчовий 1 л Bohmann BH4210 | 497 грн. |
Модификации Bohmann BH-4210
Цены на Bohmann BH-4210 |
---|---|---|---|---|
Bohmann BH-4208 0.8 л | от 440 грн. | 3 предложения | ||
Bohmann BH-4210 1 л | от 454 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →