Кастрюля Bohmann BH7350-24
Фото 6 |
Bohmann BH7350-24 |
|
Съемные силиконовые накладки на ручки в комплекте.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bohmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bohmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bohmann BH7350-24
Все цены 6 →Каструля Bohmann BH 7350-24 MRB 24 см 3,9 л подвійне дно мармурове покритт | 1 171 грн. |
Каструля Bohmann BH 7350-24 | 1 048 грн. |
Каструля з мармуровим покриттям антипригарним на 3,9 л Bohmann BH 7350-24 | 1 102 грн. |
Каструля з мармуровим антипригарним покриттям Bohmann (7350-24MRB) на 3,9 | 1 078 грн. |
Каструля з мармуровим покриттям 24 см Bohmann BH 7350-24 MRB | 1 123 грн. |
Каструля з мармуровим покриттям Bohmann BH 7350-24 см 3,9л | 1 321 грн. |
Модификации Bohmann BH7350-24
Цены на Bohmann BH7350-24 |
---|---|---|---|---|
Bohmann BH7350-20 | от 782 грн. | 15 предложений | ||
Bohmann BH7350-22 | от 934 грн. | 3 предложения | ||
Bohmann BH7350-24 | от 1 048 грн. | 6 предложений | ||
Bohmann BH7350-26 | от 944 грн. | 15 предложений | ||
Bohmann BH7350-28 | от 1 092 грн. | 15 предложений | ||
Bohmann BH7350-30 | от 1 201 грн. | 16 предложений | ||
Bohmann BH7350-32 | от 1 702 грн. | 4 предложения | ||
Bohmann BH7350-36 | от 1 768 грн. | 15 предложений | ||
Bohmann BH7350-40 | от 2 241 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →