Походный нож Boker Leopard-Damast III Collection (110139DAM)
Видео 1Фото 3 |
Boker Leopard-Damast III Collection |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Boker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Boker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Boker Leopard-Damast III Collection
Все цены 9 →Boker Leopard-Damast III Collection (110237DAM) Black | 30 096 грн. |
Нож Boker Leopard-Damascus III Collection 110237DAM | 30 096 грн. |
Ніж Boker Leopard-Damascus III Collection (110237DAM) | 30 096 грн. |
Нож Boker Leopard-Damascus III Collection (110237DAM) 110237DAM | 30 096 грн. |
Ніж Boker Leopard-Damascus III Collection (110237DAM) 110237DAM | 30 096 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →