Нож / мультитул Boker Magnum Alpha Kilo (01RY115)
Видео 3Фото 3 |
Boker Magnum Alpha Kilo |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Boker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Boker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Boker Magnum Alpha Kilo
Все цены 19 →Boker Magnum Alpha Kilo (01RY115) | 1 210 грн. |
Нож керамбит Boker Magnum Alpha Kilo 01RY115 | 1 210 грн. |
Ніж Boker Magnum Alpha Kilo (01RY115) | 1 291 грн. |
Нож Boker Magnum Alpha Kilo (01RY115) 01RY115 | 1 068 грн. |
Ніж Boker Magnum Alpha Kilo (01RY115) 01RY115 | 1 075 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →