Нож бабочка Boker Magnum Balisong Wood
Видео 2Фото 2 |
Boker Magnum Balisong Wood |
|
Складной нож производителя Boker предусматривает винтовую систему складывания-раскладывания, хорошо известную как «бабочка». Модель представляет средний ценовой сегмент и подходит как для освоения трюков с «раскручиванием бабочки», так и для повседневного использования. Для последнего сценария на ручке предусмотрена небольшая клипса, позволяющая зафиксировать изделие на кармане одежды, рюкзака и т.д.
Нож Boker Magnum Balisong Wood получил гладкое лезвие длиной 10.3 см (в разложенном виде общая длина достигает 210 мм) и толщиной 2.7 мм. Еще предусмотрен желобок на профиле, придающий дополнительной привлекательности. Клинок выполнен из стали марки 440A, которая сочетает высокий уровень твердости (показатель 57 по шкале HRC) и хорошие характеристики реза. Рукоятка выполнена из металла и дополнена накладками из материала пакка (слоистый пластик с древесиной). Благодаря ему модель должна надежно лежать в руке. К традиционным фишкам ножей-бабочек относится возможность открытия одной рукой, а кроме того здесь имеется замок, блокирующий лезвие и предупреждающий случайное закрытие.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Boker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Boker.
Купить Boker Magnum Balisong Wood
Все цены 25 →Нож Boker Magnum Balisong Wood 06EX400 | 880 грн. |
Boker Magnum Balisong Wood Large (06EX405) | 1 030 грн. |
Нож Boker Magnum Balisong Wood 06EX400 | 880 грн. |
Ніж Boker Magnum Balisong Wood (06EX400) | 1 048 грн. |
Нож Boker Magnum Balisong Wood (06EX400) 06EX400 | 880 грн. |