Походный нож Boker Magnum Fire Dept (01MB366)
Видео 2Фото 2 |
Boker Magnum Fire Dept |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Boker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Boker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Boker Magnum Fire Dept
Все цены 27 →Нож Boker Magnum Fire Dept. 01MB366 01MB366 | 1 118 грн. |
Нож складной Boker Magnum Fire Brigade (длина: 205мм, лезвие: 85мм), красн | 1 170 грн. |
Нож Boker Magnum Fire Brigade (2373.05.74) | 1 170 грн. |
Boker Magnum Fire Brigade (01MB366) | 1 170 грн. |
Boker Magnum Fire Dept, клинок 8.5 см | 1 100 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →