Походный нож Boker Magnum Handwerksmeister 5 (01SC309)
Boker Magnum Handwerksmeister 5 |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Boker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Boker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Boker Magnum Handwerksmeister 5
Все цены 18 →Boker Magnum Handwerksmeister 5 (01SC309) | 880 грн. |
Нож Boker Magnum Handwerksmeister 5 01SC309 | 880 грн. |
Ніж Boker Magnum Handwerksmeister 5 (01SC309) | 1 048 грн. |
Нож Boker Magnum Handwerksmeister 5 (01SC309) 01SC309 | 880 грн. |
Ніж Boker Magnum Handwerksmeister 5 (01SC309) 01SC309 | 880 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →