Сковородка Bollire Venezia BR-1006 24 см
Bollire Venezia BR-1006 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bollire 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bollire.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bollire Venezia BR-1006 24 см
Все цены 14 →Сковорода Bollire Venezia 24 см (BR-1006) | 600 грн. |
Bollire Br 1006 | 637 грн. |
Bollire BR-1006 | 842 грн. |
Сковорода Bollire Venezia 24 см (BR-1006) | 600 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Bollire Venezia BR-1006
Цены на Bollire Venezia BR-1006 |
---|---|---|---|---|
Bollire Venezia BR-1005 20 см | от 474 грн. | 14 предложений | ||
Bollire Venezia BR-1006 24 см | от 600 грн. | 16 предложений | ||
Bollire Venezia BR-1007 28 см | от 738 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →