Сковородка Bollire Verona BR-1206 24 см
Bollire Verona BR-1206 24 см28 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bollire 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bollire.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bollire Verona BR-1206 24 см
Все цены 9 →Сковорода Bollire со съемной ручкой 24 см (BR-1206) | 1 050 грн. |
Bollire BR-1206 | 1 243 грн. |
Пательня BOLLIRE VERONA BR-1206 24cм | 1 035 грн. |
Сковорода універсальна Bollire Verona BR-1206 24 см | 1 363 грн. |
Сковорода універсальна Bollire Verona BR-1206 24 см | 1 294 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Bollire Verona BR-1206
Цены на Bollire Verona BR-1206 |
---|---|---|---|---|
Bollire Verona BR-1206 24 см | от 1 035 грн. | 9 предложений | ||
Bollire Verona BR-1207 28 см | от 1 236 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →