Соковыжималка Bomann CB 1917
Bomann CB 1917 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bomann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bomann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bomann CB 1917
Все цены 10 →Соковитискач Bomann AE 1917 CB | 2 616 грн. |
Соковитискач Bomann AE 1917 CB | 3 898 грн. |
Соковичавниця Bomann Ae 1917 Cb | 3 602 грн. |
AE 1917 cb Соковижималка Bomann | 3 635 грн. |
Соковитискач центробіжний Bomann AE 1917 CB | 2 607 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →