Контактный гриль Bomann KG 2242 нержавейка (622421)
Видео 1Фото 6 |
Bomann KG 2242 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bomann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bomann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bomann KG 2242 нержавейка
Все цены 22 →Bomann KG 2242 СВ | 3 889 грн. |
Електрогриль Bomann KG 2242 CB | 3 599 грн. |
Електрогриль Bomann Kg 2242 Cb | 3 825 грн. |
Гриль Bomann kg 2242 св | 4 091 грн. |
Електрогриль Bomann KG 2242 СВ (KG2242СВ) | 4 062 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →