Украина
Каталог   /   Климат, отопление и водоснабжение   /   Обогреватели   /   Конвекторы   /   Bonjour

Конвектор Bonjour CEG FN-Meca 2000 2 кВт

Фото - Конвектор Bonjour CEG FN-Meca 2000 2 кВт
Видео 1Фото 2
Bonjour CEG FN-Meca 2000
Цвет
Тип
конвектор
Нагревательный элемент
ТЭН
Управление
поворотный переключатель
Источник питания
электросеть
Максимальная мощность
2000 Вт
Площадь обогрева
20 м²
Функции
термостат
Защита
защита от перегрева
защита от влаги / IP24 /
Установка (монтаж)
настенный
Габариты (ВхШхГ)
45x68x7.8 см / вес — 4.2 кг /
Официальный сайт
atlantic-ukraine.com.ua
Дата добавления на E-Katalog
сентябрь 2014

Какой обогреватель выбрать: плюсы и минусы, сравнение разных типовВыбираем тип обогревателя, сравниваем сильные и слабые стороны предлагаемых сегодня решений
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bonjour 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bonjour.

Купить Bonjour CEG FN-Meca 2000 2 кВт

Все цены 42 →

Конвектор электрический Bonjour CEG BL-Meca/M (2000W) 6491320

Конвектор электрический Bonjour CEG BL-Meca/M (2000W) — эффективный обогрев помещения до 20 м2. Мощность 2000 Вт. Установле... ещен механический термостат. ТЭН закрытого типа. Предусмотрена автоматическая защита от опрокидывания и перегрева. Гарантия от производителя 2 года. Параметры модели 680х78х450 мм, вес 4.2 кг. Обогреватель Bonjour CEG BL-Meca/M (2000W): компактный и эффективный Описание
Instrumentarium.com.uaС нами 4 года
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
2 779 грн.

Bonjour Bonjour CEG BL-Meca/M 2000 6491320

Bonjour CEG BL-Meca/M 2000 – французского производства, концерна GROUPE ATLANTIC, создан для поддержания тепла в помещении в... ещеосенне-весенний период, когда централизованное отопление еще не подключили или уже отключили. Кроме того, в небольших помещениях (20 кв.м.) прибор может использоваться и в кач
ВенконС нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
2 779 грн.

BONJOUR CEG BL-MECA/M (2000W)

Pro100market.com.uaС нами 6 лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
2 199 грн.

Конвектор электрический Bonjour CEG BL-Meca/M 2000W (6491320)

Конвектор электрический Bonjour CEG BL-Meca M 2000W 6491320 nbsp; Тип конвектора: nbsp;настенный, напольный, электрический;Пл... ещеощадь помещения: 20 м2;Объ м помещения: nbsp;60 м3;Мощность: nbsp;2000 Вт;Защита: nbsp;IP24, защита от перегрева, защита от ожогов и влаги, безопасен для детей;Управление: nbsp;механический термостат;Нагревательный элемент: nbsp;закрытый;Степень защиты от электрического тока: nbsp;II класс, не требует заземления;Производитель: nbsp;Украина;
TopOne.com.uaС нами 6 лет
(Киев)
Пожаловаться
2 779 грн.

Електричний конвектор Bonjour CEG BL-Meca/M (2000W) 6491320

Електричний конвектор Bonjour CEG BL-Meca/M (2000W) ми пропонуємо вибрати та придбати від бренду Bonjour у каталог інтерне... ещет магазину опалювальних товарів Теплорадість Наші співробітники нададуть для вас гарні компоненти зверніться до чату на сайті або наберіть (067) 478-51-55. Також, обери Електричні конвектори від відомих виробників - У нас у магазині. Якщо залишилися важливі питання по товару Електричний конвектор Bonjour CEG BL-Meca/M (2000W) уточніть необхідну інформацію у нас. Електронний каталог Teploradist реалізує постачання в Рівне, Мелітополь, Кропивницький та в інші міста України.
Teploradost.com.uaС нами 6 лет
(Киев)
Гарантия: 24 мес. от производителя
Пожаловаться
2 779 грн.
eще 20 предложений
Лучше купить два конвектора по киловатту чем один двухкиловаттный!
  
Конвектор хороший,ценой доволен,воздух не сушит.
Компактный.Быстро прогревает помещение.
Отвратительная работа термостата!Фактически в нем два положения.На первом щелчке поддерживает температуру не менее 18 ти градусов,а на втором щелчке вообще не выключается!
пользуюсь Bonjour CEG FN-Meca 2500 месяц и более рекомендую купить обязательно
Обычный, ни разу не оригинальный обогреватель для небольшой комнаты
  
Простой в использовании и надежный обогреватель, который хорошо справится с обогревом воздуха в помещении средних размеров.
Быстро нагревает комнату, полчаса более чем достаточно чтобы прогреть стандартную комнату на 12 квадратов, если только окна и балкон закрыты. А если и до этого было не сильно холодно, то и десятка минут хватает на то, чтобы воздух ощутимо так прогрелся. Нормально работает, удобно настраивать и переключать режимы, нет проблем с механическими переключателями. Не пересушивает воздух. Ест не много, налицо существенная экономия электроэнергии. Нет неприятного запаха при работе. Главное вовремя вытирать пыль, иначе она накопившись может тлеть и создавать этот самый запах. Жена вообще если устройство не включено, то хранит его под покрывалом, а перед включением вытирает влажной тряпкой - очень чувствительна к левым запахам.
Коротковатый шнур питания, не хватает на то, чтобы поставить на противоположном от розетки конце комнаты. Колесики для напольной установки туго вставляются, да и крутяться как-то не охотно. При покупке платить за эти колесика заставили отдельно, мол, они не входят в комплект.
пользуюсь Bonjour CEG FN-Meca 1000 месяц и более
хорошая модель, понравилось
  
Очень производительный обогреватель, способный удерживать температуру в помещении на комфортном уровне. Постоянное использование чревато большими затратами при нынешних коммунальных тарифах, но при недавних морозах (в сочетании с регулярными проблемами с отоплением у нас) об этом как-то не думаешь вообще:)
Простой и надежный в эксплуатации обогреватель. Необходимую температуру можно регулировать с помощью колесика. Использую в комнате на 22 кв м, при плохом отоплении спокойно держит около 24 град, что для меня вполне комфортно. Есть защита от брызг, то есть если его облить водой то ничего не случится. Девушка время от времени юзает пульверизатор, с помощью которого (как считает) повышает влажность воздуха в комнате, а то ей не комфортно. То есть, она может спокойно и дальше играть в свои игры, обогреватель от этого не воспламенеет. Плюс ко всему выглядит устройство современно: белый цвет и плавные формы, хорошо смотрится в комнате. Производитель, конечно, не известный, но при этом стоит прибор дешевле аналогов аналогичной мощности.
Высокая мощность одновременно является и достоинством и недостатком, ведь выливается в соответствующие счета за электроэнергию, особенно если прибор работает часто и много. Покупал обогреватель чтобы поставить на пол, но не тут то было, ведь ножек в комплекте нет. Пришлось искать их отдельно, хотя это и мелочь, но от такого аксессуара в комплекте не отказался бы. Если необходимо подвинуть устройство в нагретом состоянии - придется постараться, ведь корпус достаточно горячий, а хоть какой-нибудь ручки для этого нет и впомине. Единственный вариант - выключить и дождаться пока остынет, а потом кантовать.
Добавить отзыв
Видеообзоры

Модификации Bonjour CEG FN-Meca 2000

Цены на Bonjour CEG FN-Meca 2000
Bonjour CEG FN-Meca 500 0.5 кВтот 1 999 грн.21 предложение
Bonjour CEG FN-Meca 1000 1 кВтот 1 999 грн.32 предложения
Bonjour CEG FN-Meca 1500 1.5 кВтот 2 030 грн.38 предложений
Bonjour CEG FN-Meca 2000 2 кВтот 2 090 грн.42 предложения
Bonjour CEG FN-Meca 2500 2.5 кВтот 2 699 грн.20 предложений

Динамика цен на Bonjour CEG FN-Meca 2000 2 кВт

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам