Литой диск Borbet A 8,5x19/5x108 ET45 DIA72,6
Видео 5Фото 7 | от 11 740 до 14 113 грн. Сравнить цены 22 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Borbet A 89
Характеристики
Borbet A 8,5x19/5x108 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet A 8,5x19/5x108 ET45 DIA72,6
Сортировать
Литые диски Borbet A R19 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA72.6 (matt black) 100116320 | 13 138 грн. |
Borbet A R19 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA72.6 Matt Black | 13 233 грн. |
Borbet A 8.5x19 5x108 ET45 DIA72.6 BM | 12 566 грн. |
Borbet A (R19 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA72.6) MtB | 13 266 грн. |
Диски Borbet A 8,5x19 5x108 ET45 DIA72,6 (matt black) | 13 137 грн. |
еще предложения 17 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие