Литой диск Borbet A 8x17/5x114,3 ET45 DIA72,6
Видео 5Фото 7 | от 8 080 до 11 866 грн. Сравнить цены 21 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Borbet A 89
Характеристики
Borbet A 8x17/5x114,3 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet A 8x17/5x114,3 ET45 DIA72,6
Сортировать
Литые диски Borbet A R17 W8 PCD5x114.3 ET45 DIA72.6 (matt black) 100115488 | 11 079 грн. |
Borbet A R17 W8 PCD5x114,3 ET45 DIA72.6 Matt Black | 11 124 грн. |
Borbet A 8x17 5x114.3 ET45 DIA72.6 BM | 10 552 грн. |
Borbet A (R17 W8.0 PCD5x114.3 ET45 DIA72.6) MtB | 11 176 грн. |
Диски Borbet A 8x17 5x114,3 ET45 DIA72,6 (matt black) | 11 078 грн. |
еще предложения 16 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие