Литой диск Borbet BLX 8,5x19/5x114,3 ET40 DIA72,5
Видео 2Фото 12 | от 12 437 до 16 656 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.5 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Borbet BLX 66
Характеристики
Borbet BLX 8,5x19/5x114,3 ET40 DIA72,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet BLX 8,5x19/5x114,3 ET40 DIA72,5
Сортировать
Borbet BLX Black Polished Matt (R19 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA72.5) | 13 299 грн. |
Borbet BLX (8.5J x 19 5x114.3 ET40 DIA72.5) Black Polished Matt На замовле | 14 180 грн. |
Borbet BLX W8.5 R19 PCD5x114.3 ET40 DIA72.5 BS | 15 280 грн. |
Диски Borbet BLX 8,5x19 5x114,3 ET40 DIA72,5 (matt black polished) (100124 | 12 437 грн. |
Borbet BLX brilliant silver (R19 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA72.5) | 13 299 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие