Литой диск Borbet BLX 8,5x20/5x112 ET24 DIA66,6
Видео 2Фото 12 | от 13 552 до 16 909 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):24 мм |
Модификации Borbet BLX 66
Характеристики
Borbet BLX 8,5x20/5x112 ET24 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet BLX 8,5x20/5x112 ET24 DIA66,6
Сортировать
Borbet BLX R20 W8.5 PCD5x112 ET24 DIA66.6 Brilliant Silver | 16 909 грн. |
Borbet BLX brilliant silver (R20 W8.5 PCD5x112 ET24 DIA66.6) | 14 399 грн. |
Borbet BLX (8.5J x 20 5x112 ET24 DIA66.6) BP M На замовлення з Європи. | 16 579 грн. |
Диски Borbet BLX 8,5x20 5x112 ET24 DIA66,6 (brilliant silver) (1001082283) | 13 552 грн. |
Borbet BLX Black Polished Matt (R20 W8.5 PCD5x112 ET24 DIA66.6) | 14 799 грн. |
Borbet BLX (8.5J x 20 5x112 ET24 DIA66.6) BS На замовлення з Європи. | 16 096 грн. |
Borbet BLX (8.5J x 20 5x112 ET24 DIA66.6) Brilliant Silver На замовлення з | 14 821 грн. |
Borbet BLX (8.5J x 20 5x112 ET24 DIA66.6) Black Polished Matt На замовленн | 15 348 грн. |
Диски Borbet BLX 8,5x20 5x112 ET24 DIA66,6 (matt black polished) (10011750 | 13 841 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие