Литой диск Borbet BLX 9,5x19/5x120 ET35 DIA72,5
Видео 2Фото 12 | от 14 356 до 17 207 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.5 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Borbet BLX 69
Характеристики
Borbet BLX 9,5x19/5x120 ET35 DIA72,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet BLX 9,5x19/5x120 ET35 DIA72,5
Borbet BLX (9.5J x 19 5x120 ET35 DIA72.5) BP M На замовлення з Європи. | 16 106 грн. |
Borbet BLX W9.5 R19 PCD5x120 ET35 DIA72.5 BPM | 17 207 грн. |
Диски Borbet BLX black polished matt R19 W9,5 PCD5x120 ET35 DIA72,5 ID3211 | 14 356 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие