Литой диск Borbet BY 8x20/5x108 ET45 DIA72,5
Видео 1Фото 6 | от 11 399 до 20 327 грн. Сравнить цены 23 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):72.5 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Borbet BY 78
Характеристики
Borbet BY 8x20/5x108 ET45 DIA72,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet BY 8x20/5x108 ET45 DIA72,5
Сортировать
Borbet BY (R20 W8.0 PCD5x108 ET45 DIA72.5) titan polished matt | 17 005 грн. |
BORBET Легковой диск BORBET BY Titan Polished Matt R20 W8 PCD5x108 ET45 DI | 17 343 грн. |
Легковой диск BORBET BY Titan Polished Matt R20 W8 PCD5x108 ET45 DIA72.5 | 17 343 грн. |
Borbet W mistral anthracite glossy (R20 W8.0 PCD5x108 ET45 DIA72.5) | 11 399 грн. |
BORBET Легковой диск BORBET BY Titan Polished Matt R20 W8 PCD5x108 ET45 DI | 17 343 грн. |
еще предложения 18 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие