Литой диск Borbet CW3 7,5x17/5x112 ET49 DIA66,6
Фото 12 | от 10 453 до 15 594 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):49 мм |
Модификации Borbet CW3 202
Характеристики
Borbet CW3 7,5x17/5x112 ET49 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet CW3 7,5x17/5x112 ET49 DIA66,6
Сортировать
Borbet CW3 R17 W7.5 PCD5x112 ET49 DIA66.6 Gloss Black | 12 150 грн. |
Диски Borbet CW3 7,5x17 5x112 ET49 DIA66,6 (sterling silver) | 11 416 грн. |
Borbet CW3 Black Glossy (R17 W7.5 PCD5x112 ET49 DIA66.6) | 11 299 грн. |
Borbet CW3 (7.5J x 17 5x112 ET49 DIA66.6) На замовлення з Європи. | 14 525 грн. |
Borbet CW3 R17 W7.5 PCD5x112 ET49 DIA66.6 Black Glossy 222456 | 13 954 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Похожие