Литой диск Borbet CW3 7,5x17/5x130 ET50 DIA71,5
Фото 12 | от 10 453 до 15 555 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.5 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Borbet CW3 202
Характеристики
Borbet CW3 7,5x17/5x130 ET50 DIA71,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet CW3 7,5x17/5x130 ET50 DIA71,5
Сортировать
Borbet CW3 (7.5J x 17 5x130 ET50 DIA71.5) На замовлення з Європи. | 14 490 грн. |
Borbet CW3 R17 W7.5 PCD5x130 ET50 DIA71.5 Black Glossy 222468 | 13 954 грн. |
Borbet CW3 W7.5 R17 PCD5x130 ET50 DIA71.5 BG | 15 555 грн. |
Borbet CW3 R17 W7.5 PCD5x130 ET50 DIA71.5 Silver | 14 439 грн. |
Borbet CW3 R17 W7.5 PCD5x130 ET50 DIA71.5 Silver 222467 | 13 954 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие